Sebino Hostel

8.0
Основано на
отзывах
 
26/1 Taganskaya Street, Москва показать на карте
 

Хостел Sebino Hostel расположен в центре Москвы на Таганской улице 26/1, всего в нескольких километрах от Красной площади и Московского Кремля. Он предлагает своим гостям уютные номера, оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха, включая собственную ванную комнату. В хостеле есть кондиционер, круглосуточная стойка регистрации, отель для некурящих, отопление, телевизор в лобби, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, а также бесплатный Wi-Fi и доступ в интернет. Для удобства гостей есть общая кухня и ресторан, где можно вкусно поесть. Если у вас много багажа, вы можете воспользоваться услугами хранения багажа и прачечной. В хостеле запрещено курить, однако для любителей пеших прогулок предоставляется развлечение. В хостеле есть бесплатная парковка, которая пригодится тем, кто приехал на автомобиле с детьми. Всего в хостеле 5 номеров, включая двухместный номер Economy с двуспальной кроватью. Виды достопримечательностей, таких как Красная площадь, Московский Кремль, Собор Василия Блаженного и Здание Большого театра, находятся в нескольких километрах от хостела. Sebino Hostel - прекрасный выбор для тех, кто хочет провести приятный отдых в центре Москвы.

Интересуются экономичными вариантами проживания в Москве? В нашей статье вы найдете список рекомендованных бюджетных отелей. Узнайте больше!

Номерной фонд

Тип кровати
Все варианты
  • Все варианты
Питание
Все варианты
  • Все варианты
Оплата
Все варианты
  • Все варианты
Условия отмены
Все варианты
  • Все варианты
Кровать в общем номере - Sebino Hostel
0 фото
Кровать в общем номере
Общая ванная комната
Кровать в общем номере (женский номер) - Sebino Hostel
0 фото
Кровать в общем номере (женский номер)
Общая ванная комната
Двухместный номер Economy (двуспальная кровать) - Sebino Hostel
0 фото
Двухместный номер Economy (двуспальная кровать)
Собственная ванная комната
Номер Deluxe - Sebino Hostel
0 фото
Номер Deluxe
Собственная ванная комната
Информация о бронировании
Выберите даты заезда и выезда, и мы покажем свободные варианты, цены и другую детальную информацию
Выберите номер слева, пожалуйста
✓ Моментальное подтверждение
✓ Прямые контакты на почту

Расположене на карте

26/1 Taganskaya Street, Москва

Как добраться

Станция метро
Марксистская – 0.5 km
Таганская – 0.5 km
Лужники – 7.7 km
Такси
Доступно для бронирования

Достопримечательности рядом

Звездочкой отмечены очень популярные среди туристов места

Места поблизости

Интересные места
  • Смотровая площадка · 1.8 km
  • Сад · 0.6 km
  • Детский Таганский парк · 0.2 km
  • Оборудованное место для пикника · 1.6 km
  • Усадьба Е. А. Волконской, Н. И. Прокофьева · 1.7 km
  • Андроников монастырь · 1 km
Транспорт
  • Таганская · 0.7 km
  • Метро «Таганская» · 0.5 km
  • Детский театр — Парк «Таганский» · 0.1 km
  • Таганская · 0.8 km
  • Новоспасский мост · 1.2 km
  • Стоянка такси · 0.8 km
  • Остановка Ж/Д · 0.8 km
  • Абельмановская Застава · 0.6 km
Развлечения
  • WINO · 0.3 km
  • Косой Маркс · 0.5 km
  • Пять звезд на Павелецкой · 1.8 km
  • Смена · 0.3 km
  • Эстрада · 2.2 km
  • Дом культуры "Гайдаровец" (танцевальный зал) · 2.2 km
  • Каток · 2.9 km
  • Вёрджинс · 0.7 km
Где поесть
  • Папаха · 0.1 km
  • Брокколи · 0.7 km
  • Риальто · 0.2 km
  • Coffee Bara · 0.1 km
Аренда транспорта
  • Аренда велосипедов · 0.7 km
  • Avis · 3.2 km
  • Каршеринг · 2 km
  • Аренда лодок · 3.8 km
Парковки
  • Автомобильная парковка · 0.3 km
  • Парковка велосипедов · 0.5 km
  • Парковка для мотоциклов · 2.5 km
  • Парковка многоуровневая · 0.2 km
Покупки (вещи, сувениры)
  • Ярмарка выходного дня · 1.4 km
  • Азимут · 2 km
  • Сотый универмаг · 0.8 km
  • Сувенирная лавка · 1.6 km
  • Pandora · 0.6 km
  • Таганский пассаж · 0.4 km
  • Милабель · 0.3 km
  • Аптека · 0.1 km
Пляжи
  • Оливковый пляж · 4.7 km
  • Пляж · 8 km
Спорт
  • Классика · 0.7 km
  • Фитнес-станция · 0.4 km
  • Спортплощадка · 0.3 km
  • Спортивный центр · 0.2 km
  • Сокол · 2.3 km
  • Плавательный бассейн · 0.7 km
Покупки (продукты)
  • Место розничной торговли · 0.7 km
  • Кофемашины · 0.3 km
  • Wineday · 0.6 km
  • Икорный дом · 1.3 km
  • Табачная лавка · 1 km
  • Магазин алкогольных и безалкогольных напитков · 1.8 km
  • Скалка пироги и прочие вкусности · 1 km
  • Красное&Белое · 0.7 km
  • Булочная Фокина · 0.2 km
  • Густо · 0.2 km
  • Продукты · 0.1 km
Горнолыжные подъемники
  • Подъемник · 7.9 km

Услуги • Sebino Hostel

Общее
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Телевизор в лобби
  • Терраса
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
  • Курение запрещено на всей территории
В номерах
  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
Услуги и удобства
  • Прачечная
  • Хранение багажа
Питание
  • Общая кухня
Интернет
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет
Развлечения
  • Библиотека
  • Пеший туризм
Парковка
  • Бесплатная парковка
Бизнес
  • Факс и ксерокс

Частозадаваемые вопросы о Sebino Hostel

Какое расстояние от отеля Hostel Sebino Hostel до Красной площади?

Расстояние от отеля Hostel Sebino Hostel до Красной площади составляет 3065 метров.

Какая атмосфера в номерах отеля Hostel Sebino Hostel?

В номерах отеля Hostel Sebino Hostel установлена система кондиционирования воздуха.

Сколько номеров доступно в отеле Hostel Sebino Hostel?

В отеле Hostel Sebino Hostel доступно 5 номеров.

Есть ли парковка в отеле Hostel Sebino Hostel?

Да, в отеле Hostel Sebino Hostel есть парковка.

Какие достопримечательности расположены недалеко от отеля Hostel Sebino Hostel?

Недалеко от отеля Hostel Sebino Hostel расположены Красная площадь (на расстоянии 3065 метров), Московский Кремль (на расстоянии 3115 метров), Собор Василия Блаженного (на расстоянии 2868 метров) и Здание Большого театра (на расстоянии 3592 метров).

Популярные варианты рядом

Была ли эта информация полезной?
Поделиться этим местом Закрыть
Связаться с нами Закрыть
Вернуться
ЗАКРЫТЬ x
Увеличте масштаб, чтобы на карте отображались варианты размещения
x
❤️‍🔥 Не уходите! Посмотрите эти потрясающие предложения !
Выбрать даты